Сколько бочонков останется в 1526 тираже Русское лото в новогоднем тираже 2024

Совсем скоро будет известно до какого хода пройдёт новогодний розыгрыш и сколько бочонков останется в мешке. Но если на 15 ходу будет разыгран Джекпот, то игра Русское лото на Новый 2024 год пройдёт до 86 хода и в мешке останется 4 бочонка.

1 января 2024 года в 15:30 мск в прямом эфире телеканала НТВ в седьмой раз состоится традиционный праздничный розыгрыш «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото».

1 января 2024 года в новогоднем 1526-м тираже «Русского лото» всего будет разыграно более 2 миллиардов рублей. Главный приз — 1 миллиард рублей — с вероятностью более 60% достанется одному человеку, но может случиться, что его разделят поровну двое или более победителей. Кроме того, будут разыгрываться 100 призов по 1 миллиону рублей, а также множество других денежных призов.

В первом туре выигрывают билеты в которых раньше других совпали 5 чисел в любой горизонтальной линии.

Во втором туре разыгрывается заявленный суперприз – миллиард рублей. Его получат те владельцы лотерейных билетов, у которых раньше других совпадут все 15 чисел в верхнем или нижнем поле.

В третьем и последующем турах будут разыграна оставшаяся часть суперприза. В таком билете должны совпасть все 30 чисел, указанных в лотерейном билете.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить